Menu
Пред След
A+ A A-

Аткарская автоледи пожаловалась на опасный люк на улице Ленина

  • Автор: Роман Чекинев

Машина пострадала от люкаПо всей стране сейчас огромное внимание уделяют открытым коммунальным люкам, что и понятно – в них могут упасть и серьезно покалечиться люди, особенно, дети и пожилые.

Вот уже несколько лет подряд по всем городам и весям люки старательно закрывают, но, увы, не всегда делают это должным образом. Как всегда, у нас все сводится к пресловутому «для галочки». Люк закрыли, отчитались, а там хоть трава не расти.

Лишнее тому подтверждение – случай автомобилистки из Аткарска, которая пострадала не от открытого люка, а вполне себе закрытого, но столь неаккуратно и небрежно, что возвышающийся на проезжей части он представляет серьезную опасность для машин.

Люк этот расположен на улице Ленина – в верхней ее части, рядом с ним углубление, которое водителям не видно вообще или видно плохо. Автоледи на этот люк наехала, в результате чего на ее легковушке Lifan Smily слетел поддон, и вытекло масло.

Примечательно, что аткарчанка ездила по этой дороге и ранее, и все было нормально. «Люк так заделали, цемента наложили, и все. Кто теперь все это должен ремонтировать?» – задается риторическим вопросом автолюбительница.

К слову, несуразно высокий и расположенный на полосе движения данный люк в Аткарске, конечно же, не единственный.

Встретить такие можно и на центральной Советской улице. И если на встречной полосе едет автомашина, объехать их невозможно – остается только ругаться и наезжать на возвышающийся люк.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.