Menu
Пред След
A+ A A-

Библиотека приняла участие в акции «Городские выходные»

  • Автор: Ирина Баранова

Городские выходные в АткарскеПогожим летним вечером после обычного восьмичасового рабочего дня, аткарские библиотекари продолжили свою работу в городском летнем парке, приняв участие в акции «Городские выходные».

Всем желающим, без возрастного ограничения, была предложена краеведческая квест-игра «Родные сердцу здания и виды», многие вопросы которой застали врасплох отвечающих, но полученные развернутые ответы ведущих Натальи Макеевой и Ирины Барановой пополнили кругозор отдыхающих в парке.

Не так давно прошедший 220-летний юбилей А. С. Пушкина нашел свое отражение в «Лукоморном часе». Библиотекари предложили ответить на вопросы по сказкам Александра Сергеевича. И ребята, и взрослые хором давали правильные ответы. Все участники встречи получили сладкие призы.

«Книжные выходные» – это очень выгодный способ пополнить багаж знаний и набраться литературных впечатлений.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.