Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

На ул. Мичуринской мусор последний раз вывозили 2 месяца назад

  • Автор: Марина Майорова

Огромная свалка мусора на улице Мичуринской в АткарскеГруппа «Аткарск online» в социальной сети «ВКонтакте» опубликовала сообщение неназванного читателя, который жалуется на тот факт, что от мусорных контейнеров на улице Мичуринской давно не вывозят скопившийся мусор.

Сообщение сопровождается «колоритными» фотографиями. По словам автора заметки, в последний раз мусор отсюда вывозили еще 20 июня, то есть более двух месяцев назад. «Баки пустые, а рядом горы мусора! – сокрушается житель Аткарска. – Вонь ужасная! Кто этот мусор должен вывозить? Региональный оператор Саратовской области?».

Напомним, как ранее информировала газета «Аткарский уездЪ», местные власти пригрозили горожанам штрафами за несанкционированные свалки.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.