Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Аткарске приступил к обязанностям новый начальник отдела МВД

  • Автор: Марина Флягина

Глава Аткарской полиции Олег КильпиковС сегодняшнего числа приступил к своим обязанностям новый начальник Отдела МВД России по Аткарскому району подполковник полиции Олег Кильпиков.

Официальное назначение Олег Александрович получил 25 августа, а приказом ГУ МВД по Саратовской области от 26 августа 2019 года возглавил отдел и был представлен личному составу.

Кильпиков коренной аткарчанин, закончил Саратовский военный институт внутренних войск МВД России в 2000 году, и в этом же году началась его работа в милиции. За свою карьеру полицейского в Аткарске он дослужился до начальника штаба, а затем и заместителя начальника ОМВД.

Как рассказал «Уезду» Олег Александрович, последние два года он проходил обучение в Академии управления МВД в Москве по направлению «Менеджмент» (уровень магистратуры).

Подполковник Кильпиков женат, имеет сына.

Отметим, бывший начальник ОМВД по Аткарскому району Алексей Соловьев назначен начальником ОМВД России по г. Саратову.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.