Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

День добра и уважения провели в КЦСОН для ветеранов соцслужбы

  • Автор: КЦСОН Аткарского района

День добра и уважения провели в КЦСОН для ветеранов соцслужбыХорошей традицией стало у специалистов КЦСОН Аткарского района проводить различные мероприятия, акции с детьми, состоящими на обслуживании в центре, волонтерами.

Одно из таких мероприятий провели 1 октября сотрудники отделения психолого-педагогической помощи семье и детям, женщинам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, и профилактики безнадзорности детей и подростков

Ребята из клуба «Ровесник» (учащиеся 6-го класса МОУ СОШ №8) подготовили и провели интересную конкурсную программу для ветеранов социальной службы. Особенно интересны были конкурсы «Обгонялки», «Умники и умницы», «Угадай мелодию».

Не осталась без внимания в свой день рождения труженица тыла Дыхнова Мария Ивановна, состоящая на обслуживании в Центре. Ребята читали стихи, пожелали здоровья, благополучия и благодарили за победу и мир.

С целью привлечения внимания к одиночеству пожилых людей специалисты КЦСОН провели акцию под названием «Позвони родителям!». Подготовили листовки с призывами не забывать близких людей, найти время и позвонить им, так как они всегда с нетерпением ждут звонка.

Жители города доброжелательно отнеслись на призыв, обещая позвонить своим близким. А кто-то зайдет к ним в гости после работы.

В КЦСОН отметили самых активных, творческих ребят, это Афанасьева Мария, Бычкова Ксения, Короткова Дарья, Савичева Настя, Прокофьева Вероника, Прокофьева Анна, Галиуллина Рената, Гузева Алина, Сметанина Светлана, Попов Родион.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.