Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

У Мемориала Славы установят 13 звезд и 14 откосников с именами

  • Автор: Марина Флягина

Проект звезды для Мемориала СлавыВ год 75-летия Победы в Аткарске масштабным проектом станет реконструкция Мемориала Славы, открывшегося в 1984 году, об этом сообщает администрация на странице adm_atkarsk в Instagram.

Около Центрального памятника будут установлены тринадцать звезд в честь аткарчан Героев Советского Союза, а также 14 откосников с именами свыше 700 земляков – участников Великой Отечественной войны.

Проект реконструкции Мемориала Славы

Проведение посвященных Году Памяти и Славы мероприятий в Аткарском районе стало темой обсуждения участниками постоянно-действующего совещания при главе района.

Также местных руководителей просят разместить на фасадах и внутри зданий организаций социальную рекламу, посвященную 75-летию Победы.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.