Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Коронавирусом заболел еще один житель Аткарского района

  • Автор: Роман Чекинев

Коронавирусом заболел еще один житель Аткарского районаВ Саратовской области лабораторно подтверждены еще два случая заболевания коронавирусом, об этом сегодня информирует Оперативный штаб при региональном правительстве.

Одним из заболевших стал житель Аткарского района. Состояние его здоровья специалисты оценивают как удовлетворительное. Пациент получает все соответствующую медицинскую помощь в домашних условиях.

Вторая заболевшая – 90-летняя жительница города Саратова. К сожалению, женщина скончалась от сердечно-сосудистой патологии. Положительный результат на коронавирус был получен уже после смерти горожанки. Изначально она была госпитализирована с подозрением на пневмонию, поэтому все необходимые меры санитарной безопасности в медицинском учреждении были соблюдены.

Круг контактных лиц для осуществления соответствующих регламентных мероприятий и изоляции определен.

Таким образом, по данным на 13 апреля 2020 года, в Саратовской области подтверждены лабораторно 44 случая COVID-19.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.