Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Четвертый житель Аткарского района заболел коронавирусом

  • Автор: Юлия Мишукова

Четвертый житель Аткарского района заболел коронавирусомВ Саратовской области стало известно еще о четырех лабораторно подтвержденных случаях коронавируса, об этом сообщает региональный оперативный штаб.

Среди заболевших коронавирусом – две женщины, мужчина и несовершеннолетний из Татищевского, Ершовского и Аткарского районов, говорится в сообщении.

У двух пациентов, включая несовершеннолетнего, инфекция была выявлена в процессе обследования на внебольничную пневмонию, они госпитализированы в стационар для проведения соответствующей терапии. Состояние здоровья заболевших оценивается специалистами как средней степени тяжести.

Еще двое считаются контактными, их изолировали дома, где они находятся под постоянным меднаблюдением.

Таким образом, на вечер 9 апреля 2020 года имеются сведения о 34 лабораторно подтвержденных случаях коронавирусной инфекции у жителей региона.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.