Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

У кинотеатра «Родина» могут установить еще один фонтан

  • Автор: Марина Флягина

У кинотеатра «Родина» могут установить еще один фонтанУ обновленного кинотеатра в будущем может появиться еще один фонтан, сообщает администрация на странице adm_atkarsk в Instagram.

Планировать благоустройство территории рядом с объектом культуры – такую задачу поставил глава района Виктор Елин во время рейда.

Яркий фасад кинотеатра со стороны улицы Пушкина уже радует глаз, создавая настроение, а активные работы на фасаде продолжаются. Сейчас территорию вокруг кинотеатра используют только как пешеходную, хотя ходить по ней, конечно, не очень комфортно из-за потрескавшейся плитки и остатков асфальта.

А в будущем здесь может появиться еще одно общественное пространство – лавочки, освещение и небольшой трехъярусный фонтан.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.