Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В городе Аткарске назвали лучший дом и лучшую организацию

  • Автор: Марина Флягина

В городе Аткарске назвали лучший дом и лучшую организациюГлава Аткарского района Виктор Елин поблагодарил жителей города за то, что они вместе ежегодно делают наш город красивее, оформляют клумбы во дворах многоквартирных домов и на своих приусадебных участках.

На постоянно-действующем совещании были подведены итоги традиционных конкурсов по благоустройству, сообщает районная администрация в своем телеграм-канале.

В конкурсе «Мой любимый город» третье место досталось Спортивной школе Аткарска (директор Вячеслав Кондратьев), второе – Аткарской птицефабрике (гендиректор Игорь Захаров), первое – школе № 1 (директор Инесса Тарасова).

В городе Аткарске назвали лучший дом и лучшую организацию

А в конкурсе «Лучший дом в городе» третье место отдали двору многоквартирного дома по улице 30 лет Победы (представитель Сергей Ушенин), второе – дому № 88 по улице Революционной (представитель Светлана Гусева), первое – Ольге Захаровой (дом № 78 по улице Гоголя).

Кроме того, были вручены благодарственные письма волонтерам, которые в этом году активно помогали проводить голосование по программе «Комфортная городская среда».

Благодарственные письма за активное участие в развитие молодежного волонтерского движения в Аткарском районе вручили учащимся Политехнического колледжа Данилу Лушникову, Евгении Мерлиновой и Екатерине Остапенко.

А благодарственные письма за активное участие в организации голосования по вопросам благоустройства города Аткарска получили участники волонтерского отряда «Данко» школы № 9 Мария Шкитова, Манана Чилингарян и Виктория Фролова.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.