Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В лицее Аткарска обучают профессиям из топ-50 самых востребованных

  • Автор: Михаил Васильев

В лицее прошел День открытых дверейВ который раз 5 апреля были открыты двери для желающих получить профессию в Аткарском политехническом лицее. В своей речи директор лицея Сергей Бобров подчеркнул острую нехватку специалистов рабочих профессий, дефицит квалифицированных кадров.

- Именно таких, нужных нашему государству специалистов, и готовит наш политехнический лицей, – озвучил Сергей Александрович.

Согласно списку востребованности рабочих профессий, так называемый топ-50, в лицее ребята могут получить образование по 3 профессиям из этого списка. В стихотворной форме и яркими вокальными номерами ребята демонстрировали свою любовь к выбранной ими профессии.

Сценки из жизни, тяжелые трудовые будни подчеркивали всю важность и актуальность их будущего труда. Даже, несмотря на возникавшие технические проблемы, ребята показали высокий профессионализм сценического поведения и мастерски выходили из сложившейся ситуации.

Этот профессионализм лишний раз доказывает, каких грамотных и всесторонне развитых специалистов выпускает в жизнь Политехнический лицей.

Фоторепортаж Михаила Васильева

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.