Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарские молодожены посадили у входа в парк розу

  • Автор: Михаил Васильев

Аткарская семья посадила розу в парке в день бракосочетанияСозданная сегодня, 29 апреля, молодая аткарская семья посадила у входа в городской парк розовый куст, символизирующий их любовь.

Бракосочетание аткарчан Натальи и Дмитрия Лакиза только что прошло в отделе ЗАГС г. Аткарск, и сразу же после обмена кольцами и фотосессии молодожены отправились в парк-музей.

Здесь у здания Центральной библиотеки новобрачные и посадили куст розы. Идею присоединиться к акции по высадке цветов, которая проходила сегодня в парке, предложила новоиспеченной семье руководитель отдела ЗАГС Наталья Панкратова, которая провела регистрацию их брака, а затем также руководила процессом посадки.

На вопрос корреспондента «Аткарского уезда», что подвигло их принять участие в акции, молодые ответили: «Любовь и желание, чтобы родной город процветал, а этот куст пусть будет символом нашей любви».

Также мы сообщали, что в парке сегодня высажено более 70 розовых кустов в ходе акции по озеленению Аткарска.

Фото: Михаил Васильев

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.