Menu
Пред След
A+ A A-

10 и 12 июля аткарчан ждут отключения газа

  • Автор: Валентина Сенькова

Женщина зажигает газВ Аткарске продолжаются плановые отключения газа в связи с проведением технического обслуживания газового оборудования в многоквартирных домах.

По информации ЕДДС Аткарского района, на текущей неделе плановые работы газовиков будут проходить в течение двух дней, в понедельник, 10 июля, и в среду, 12 июля.

Так, 10 июля прекратится подача газа для абонентов участка в г. Аткарск Филиала АО «Газпром газораспределение Саратовская область» в 100-квартирном доме № 58 и пятиэтажке под № 85 по улице Пушкина, а также дома № 88 по улице Революционная.

12 июля отключения газа также ждут жителей, проживающих в домах № 58 и № 60 по улице Советская, доме № 3 по улице Аткарская и в многоэтажке по улице Ленинская, дом № 35.

Техобслуживание внутриподъездного и внутриквартирного газового оборудования будет производиться в этих домах с 9 часов утра.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.