Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Программу Дня города в Аткарске дополнили новыми мероприятиями

  • Автор: Марина Флягина

Программа Дня города-2017 в АткарскеЗавтра, 23 сентября, в Аткарске состоится празднование очередного Дня города, жителей и гостей торжественных мероприятий на нем ждет обширная культурно-развлекательная программа, которая начнется в 9.50 и завершится в 22.30.

Ранее газета «Аткарский уездЪ» уже сообщала о программе праздника, позднее она была дополнена новыми мероприятиями.

Так, в 9 часов 50 минут состоится открытие аллеи у барельефа Борцам революции после состоявшейся здесь реконструкции. С 10 до 13 часов гости смогут увидеть здесь историческую площадку под названием «Легенда одного города», инсталляцию «Аткарские розы», выставку картин местных художников и фотовыставку, выставку-продажу сувениров «Наше рукоделье – всем на загляденье», а также стенд «Признания» с пожеланиями городу.

Открытие праздника, напомним, состоится в 10 часов на Площади Звезд.

В это же время на аллее парка-музея от входа со львами начнет работу выставка детских рисунков и аткарские пленэры «Территория творчества», на аллее у композиции «Семья под зонтиком» откроется флористическая площадка «Аткарский сад» (можно будет купить саженцы роз и ознакомиться с флористическими композициями), а на Летней эстраде предстанут выставка-продажа изделий ремесленников и мастер-классы «Проспект мастеров» и гастрономические палатки муниципальных образований.

У «Орла» будет работать интерактивная площадка от «Мегафон Поволжье», а в 12 часов в здании конотеатра «Родина» желающие смогут поиграть в аттракцион виртуальной реальности.

В 15 часов 30 минут на стадионе «Локомотив» состоится товарищеский матч между командами девушек «Медведи» и «Дружба», а завершится День города традиционным салютом и дискотекой, которая пройдет на Площади Звезд с 21 часа до 22 часов 30 минут.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.