Menu
Пред След
A+ A A-

В Аткарске состоялся рейд по мерам пожарной безопасности

  • Автор: Марина Флягина

Профилактический рейд по соблюдению мер пожарной безопасности в АткарскеСегодня, 17 августа 2018 года, отделом по делам ГО и ЧС администрации МР, а также инспектором по пожарному надзору и сотрудниками Комплексного центра социального обслуживания населения в Аткарске проведен профилактический рейд по мерам пожарной безопасности.

Проверялись места проживания отдельных категорий граждан (всего 9 семей), было проверено соблюдение мер безопасности при эксплуатации газового оборудования, вручены памятки и проведен инструктаж по правилам пожарной безопасности и действиям при обнаружении пожара.

Отдел по делам ГО и ЧС администрации Аткарского МР еще раз напоминает местным жителям о том, что при первичных признаках возникновения пожара (отблесках пламени, даме и запахе гари и т.д.) необходимо изолировать горящее помещение от других (закрыть все двери и окна).

Помимо этого, нужно немедленно проинформировать о случившемся по телефонам: 112 или 8 (84552) 3-12-20», указав при этом точный адрес.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.