Menu
Пред След
A+ A A-

Чиновники и полицейские проводят рейды по городским свалкам

  • Автор: Марина Майорова

Чиновники и полицейские проводят рейды по городским свалкамЗа выбрасывание мусора в неположенных местах жителей города Аткарска подвергнут штрафам, об этом напоминает районная администрация на своей странице adm_atkarsk в Instagram.

Как говорится в сообщении, сотрудники администрации Аткарского МР вместе с участковыми-уполномоченными полиции осуществляют рейды по местам образования свалок с целью установления несанкционированно выбрасывающих мусор лиц.

В администрации отмечают, что под организацией несанкционированной свалки отходов понимается сброс, складирование отходов производства и потребления в местах общего пользования вне специально отведенных мест.

А привлечение к административной ответственности возможно по части 4 статьи 8.2 Закона Саратовской области от 22.07.2009 № 104-ЗСО «Об административных правонарушениях на территории Саратовской области».

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.