Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Последняя ярмарка-2016 в Аткарске прошла с коробейниками и сказочными персонажами

  • Автор: Юлия Мишукова

Последняя ярмарка-2016 в Аткарске прошла с коробейниками и сказочными персонажами24 декабря в Аткарске прошла последняя в этом году ярмарка выходного дня, на которой местные жители могли закупить продукты к новогоднему столу по сниженным ценам.

На сельскохозяйственной ярмарке сегодня было организовано 40 торговых мест, аткарчане выстроились в очередь за мясом, пользовались большим спросом сегодня рыба, яйца, мед, сметана, можно было приобрести и фрукты, например, непременный атрибут Нового года – мандарины из Абхазии.

А развлекали гостей ярмарки и создавали праздничное новогоднее настроение коробейники и сказочные персонажи, которых сыграли воспитанники студии «Беллетрист», а также сотрудники районного культурного центра, представившие небольшую концертную программу.

«Аткарский уездЪ» подготовил для читателей небольшую подборку фотографий с субботнего мероприятия.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.