Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Отдел МВД приглашает жителей Аткарского района на работу в полицию

  • Автор: Марина Флягина

Отдел МВД приглашает жителей Аткарского района на работу в полициюОМВД по Аткарскому району объявляет об отборе граждан РФ (мужчин в возрасте 18-35 лет) для замещения должностей рядового и младшего, а также среднего и старшего начальствующего состава.

Претенденты должны по деловым и личным качествам, а также состоянию здоровья и физподготовке исполнять служебные обязанности полицейского.

Денежное содержание у сотрудников рядового и младшего начальствующих составов составляет – от 18000 рублей, а среднего и старшего – от 32000 рублей, плюс полный соцпакет и хорошие возможности в карьерном росте.

Требования к кандидатам: образование не ниже среднего (полного) для рядового и младшего начальствующих составов; высшее юридическое или не юридическое для среднего и старшего начальствующих составов; а также годность к прохождению службы в армии.

Список документов (первоначальный) для изучения личностей кандидатов: паспорт; военный билет либо заменяющий его документ; трудовая книжка; документы об образовании.


Вас ждут с понедельника по пятницу (с 8 до 18 часов, перерыв – с 12 до 14 часов), в субботу с 8 до 13 часов по адресу: г. Аткарск, ул. Гагарина, дом № 45, каб. № 20.

Тел. 8 (84552) 3-28-32.


На правах рекламы

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.