Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Аткарском ГДК детям подарили игровую программу «Знатоки природы»

  • Автор: Екатерина Пересыпкина

В ГДК прошло посвященное Году экологии мероприятиеВ ГДК Аткарска провели к Году экологии игровое мероприятие под названием «Знатоки природы». Перед началом игровой программы детям предоставили возможность расслабиться под успокаивающие звуки природы: пение птиц, шум прибоя и водопада.

Затем их попросили поделиться собственными ощущениями. После так называемой релаксации дети, не раздумывая, попросили о подвижных играх. Сразу было видно, какие активные ребята учатся в школе № 6. Ведь они сразу откликнулись на предложение поучаствовать в этом мероприятии.

Экологическое мероприятие в ГДК

А в нем их ждали задания не только на смекалку с логическим мышлением, но и на сплоченность и командный дух. Ребята отгадывали загадки, «отчищали полянки после пикника от мусора», подражали животным, расшифровывали названия животных и активнейшим образом участвовали в викторине.

За это и получали сладкие призы. Заключением игровой программы в Аткарском ГДК стала детская дискотечка, где учащиеся не только танцевали, но и попросту порезвились от души.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.