Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Муниципальная игра «Зарница-2017» пройдет на базе Тургеневской школы

  • Автор: Марина Флягина

Спортивно-военная игра пройдет в Аткарском районеМуниципальная спортивно-военная игра «Зарница-2017» в Аткарском районе состоится на базе Тургеневской школы 8 апреля, начнется она в полдень.

«Зарницу-2017» проводят с целью вовлечь аткарских подростков патриотическую деятельность, а также противостоять проявлениям в молодежной среде экстремизма.

В игре примут участие школьные коллективы, а также команды кадетского класса и молодежных организаций Аткарского района. Допускаются к участию в «Зарнице» ребята от 13 лет (можно и младше) до 16 лет, сообщает Управление образования.

Результаты спортивно-военной игры подведет оргкомитет на основе протоколов итогов состязаний, а победителей наградят кубками, грамотами и дипломами.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.