Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Мотошлемы в августе спасли двух аткарчан

Мотошлемы в августе спасли двух аткарчанКак сообщает начальник ОГИБДД отдела МВД России по Аткарскому району А. А. Шванов, в августе 2014 года на территории Аткарского района Саратовской области произошло два дорожно-транспортных происшествия с участием мототранспорта, в которых водители получили незначительные травмы.

Только благодаря их дисциплинированности в области соблюдения Правил дорожного движения, а именно в обоих случаях водители управляли транспортными средствами в мотошлемах, что и сберегло водителей от тяжких телесных повреждений, а, возможно, и гибели.

Отделение ГИБДД обращает внимание водителей мототранспорта, в том числе лиц, управляющих скутером, а также родителей, которые доверяют управление мопедом детям, не достигшим 16 лет, на соблюдение законов РФ, Правил дорожного движения, с целью сохранения жизни и здоровья, как своих, так и других участников дорожного движения.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.