Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

На Неделе детской книги в Барановке Шерлок Холмс пришел к детям с загадками

  • Автор: Юлия Мишукова

Шерлок Холмс на Неделе детской книгиВ сельской библиотеке Барановки посвятили Году экологии открытие Традиционной недели детской книги, сотрудник учреждения побеседовала с ребятами о назревшей необходимости  природоохранной деятельности.

Школьники поучаствовали в интерактивной викторине под названием «Удивительный мир природы», в конкурсе ассоциаций, блиц-турнире «Листочек с дерева». А в предложенном им конкурсе Мюнхгаузенов они сполна проявили свое воображение, за 5 минут сочиняя интересную историю на экологическую тематику Аткарского района.

Неделя детской книги в Барановке

Преподаватель биологии Татьяна Станиславовна Чеснокова предстала на празднике в образе Шерлока Холмса, для розыска экологических «преступников» она выбрала себе ассистентов. Наводящие вопросы помогали школьникам выяснить «преступников» и определить, в чем их вина.

С лучшей стороны проявили себя в конкурсах и играх Валерия Краснова, Соня Панкратова, Андрей Андреев и Кирилл Чирков.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.