Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарские клирики сослужили Митрополиту Лонгину за литургией

  • Автор: Юлия Мишукова

Аткарские клирики сослужили Митрополиту Лонгину за литургиейВ Понедельник Светлой седмицы, 17 апреля, Владыка Лонгин в саратовском храме Покрова Пресвятой Богородицы сослужил Божественную литургию.

Как сообщает Аткарское благочиние, сослужили Митрополиту Лонгину представители духовенства, включая и клириков, которые ранее несли иподиаконское послушание, среди них благочинный нашего округа священник Дионисий Елистратов, священник Сергей Картавин из ершовского храма Рождества Пресвятой Богородицы, а также священник Роман Болотнов из храма Архангела Михаила в селе Приречном.

После окончания литургии вокруг храма в Саратове был совершен крестный ход.

А вчера издание «Аткарский уездЪ», напомним, рассказывало о проведении панихид в храмах и на кладбищах района на Радоницу.

Фото Саратовская епархия

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.