Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В воскресной школе аткарского храма прозвучал Последний звонок

  • Автор: Анастасия Макарова

Последний звонок в воскресной школе аткарского храмаВ воскресной школе аткарского храма во имя Архангела Михаила 28 мая состоялись завершающие 2016-2017 учебный год мероприятия, сообщает пресс-служба Благочиния.

Вслед за Божественной литургией здесь отслужили и благодарственный молебен по окончанию этого учебного года, затем сказал вступительное слово священник и начался праздник.

После того как завершился праздничный концерт, руководитель воскресной школы подвел творческие и учебные итоги года, детям вручили сертификаты, дипломы и грамоты различных мероприятий епархиального и школьного уровня, а также призы, которыми стали энциклопедии по Православие и исторические книги.

Благодарностями отметили педагогов храма Архангела Михаила, родителей ребят и аткарских прихожан, которые на протяжении учебного года оказывали активнейшую помощь в подготовке и организации мероприятий.

По завершению торжественной части в храме прошло родительское собрание, на котором были затронуты организационные вопросы учебного процесса уже в новом учебном году 2017-2018 годов.

Фото Наталья Панкратова, Аткарское благочиние

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.