Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В российских поездах появится Интернет

В российских поездах появится ИнтернетВполне возможно, в ближайшем будущем в российских поездах появится доступ к сети Интернет. В данный момент такое предложение находится в стадии рассмотрения.

С инициативой оказания пассажирам услуги по пользованию всемирной сетью выступила Федеральная пассажирская компания. Если оно будет принято, приобретая билет, можно будет указать в нем, нуждаетесь вы или нет в пользовании Интернетом в пути. Соответственно, цена билета возрастет. Данная услуга не будет обязательной, от нее можно будет отказаться. Российские железные дороги в случае внедрения в жизнь этой инициативы планируют создать специальный портал с информацией о деятельности компании, широким ассортиментом музыки и кинофильмов, которые смогут развлечь пассажиров во время поездки.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.