Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Депутат Думы обещал помочь отремонтировать детсад под Аткарском

  • Автор: Кристина Москвина

Депутат Госдумы Михаил Исаев на приеме гражданЖители с. Большой Екатериновки попросили депутата Госдумы от «Единой России» Михаила Исаева оказать помощь в проведении ремонта и замене окон в местном детском саду.

В рамках общения с проживающими в избирательном округе гражданами к представляющему Саратовскую область парламентарию поступают не только личные обращения по поводу опиловки деревьев, благоустройства дворов, разъяснения оплаты услуг ЖКХ, но и коллективные просьбы.

Как отметили представители родительского комитета села Большая Екатериновка Аткарского района, в их населенном пункте сейчас наблюдается существенный прирост детей-дошколят.

Исаев отметил, что дети – наше будущее, ближайшие 10 лет неслучайно объявлены Президентом РФ Десятилетием детства, сообщает пресс-служба регионального отделения ЕР.

«Согласен, помещения, в которых дети проводят большую часть времени, должны быть комфортными и уютными, соответствовать требованиям, – подчеркнул Исаев. – Обязательно рассмотрим возможные пути решения этого вопроса».

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.