Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарчанин вошел в топ-5 прославивших Саратов талантливых детей

  • Автор: Марина Флягина

Роман Трифонов и Дмитрий НагиевНа популярном женском портале Womans Day 2 октября 2017 года завершилось голосование проводимого совместно с журналом «Телесемь» конкурса самых талантливых детей, прославивших Саратовскую губернию.

Победителем в нем стала 9-летняя художница Маша Говрова (за нее проголосовало 4 тысячи 50 человек – 18,5%), всего 31 голос уступила ей юная гимнастка Мария Романова (18,3%).

Еще одна маленькая гимнастка Екатерина Корнеева собрала 3 тысячи 227 голосов (14,7%), она стала третьей.

Хорошо известный читателям газеты «Аткарский уездЪ» талантливый вокалист Роман Трифонов вместе с еще одной гимнасткой Анастасией Воротневой набрали по 10,2% голосов, разделив таким образом четвертое и пятое места, что можно расценивать как успех.

В комментариях на ветке с голосованием много записей с обвинениями относительно накрутки голосов близкими конкурсантов. Однако редакция отмечает, что проверяла итоги голосования на искусственные поведенческие факторы.

Конкуренцию поначалу лидировавшему в этом голосовании Роману Трифонову в итоге составили исключительно девочки. Поэтому можно уверенно заявить, что среди ребят он стал абсолютным победителем.

Кроме того, Роман Трифонов признан победителем в номинации «Гордость Саратова 11-13 лет».

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.