Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарчан призывают украсить город к Новому году-2018

  • Автор: Светлана Мочинская

Аткарчан призывают украсить город к Новому году-2018Для улучшения внешнего облика города в преддверие Нового 2018 года аткарчан призывают организовать украшение фасадов зданий и домов с использованием иллюминации, гирлянд и другой атрибутики.

Руководителям организаций и учреждений, индивидуальным предпринимателям администрация Аткарского района рекомендует оформить фасады зданий и прилегающих к ним территорий до 1 декабря.

Также администрация объявила ежегодный конкурс на лучшее новогоднее оформление, конкурс пройдет, как обычно, в двух номинациях. Оцениваться будет праздничное оформление зданий предприятий и учреждений всех видов собственности, а также жилых домов.

Принять участие в конкурсе украшения может любой желающий аткарчанин. Для этого необходимо подать заявку и предоставить фотографию с оформленным фасадом в отдел строительства и ЖКХ администрации в срок до 20 декабря. Уточнить информацию можно по телефонам 8(84552)3-32-48 и 3-2З-26.

По результатам конкурса определятся по три призовых места – за украшение жилого дома и за оформление зданий организаций города.

Напомним, в конкурсе 2016 года первое место среди организаций заняли Аткарский дом интернат для престарелых и инвалидов, а среди жителей владельцы дома № 12 по улице Лермонтова.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.