Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

«Осенний калейдоскоп» порадовал участников

дети, спортзалВ ФОК «Дельфин» прошло мероприятие «Осенний калейдоскоп», в котором приняли участие дети с ограниченными возможностями здоровья.

Интересная игровая, конкурсная программа, подготовленная педагогами-дефектологами МОУ СОШ № 1 г. Аткарска Еленой Юрьевной Черной, Любовью Александровной Селютиной, а также учителем физической культуры Мариной Юрьевной Ивановой и педагогом-организатором по внешкольной и внеклассной работе Марией Александровной Бойко порадовала гостей из МОУ СОШ № 8 и МОУ СОШ № 10.

дети, игры

Конкурсная программа, в которой приняли участие дети из классов развивающего обучения аткарских средних школ № 1 и № 8, оценивало жюри, в котором были задействованы представители 10-й школы.

дети, утренник

Проигравших не было. Победители награждены грамотами и сладкими призами.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.