Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Алексея Решетникова единогласно избрали главой Хвалынского МР

  • Автор: Роман Чекинев

Глава Хвалынского района Алексей РешетниковВ Хвалынском муниципальном районе прошли выборы местного главы, участвовали в конкурсе на замещение данной должности трое кандидатов.

Как сегодня информирует пресс-служба министерства Саратовской области по делам территориальных образований, двое из кандидатов – исполнявший в этот момент обязанности главы Хвалынского района Алексей Решетников и руководитель местного «Водоканала» Максим Елисеев, для рассмотрения депутатами райсобрания были рекомендованы конкурсной комиссией.

На состоявшемся 30 ноября 2017 года заседании Хвалынского районного собрания кандидатура Алексея Решетникова избрана была единогласно, отмечается в сообщении.

Напомним, в 2012-2015 года Алексей Решетников занимал руководящие должности в Аткарском МР, а затем возглавлял в Саратове областной Комитет капитального строительства и Министерство по делам территориальных образований.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.