Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Лагерь «Сосенки» под Аткарском передадут на баланс области

  • Автор: Юлия Мишукова

Лагерь «Сосенки» под Аткарском передадут на баланс Саратовской областиГубернатор Валерий Радаев провел совещание с главами региональных органов исполнительной власти, на нем руководитель Саратовской области озвучил ряд новых проектов и инициатив, которые планируют реализовать в 2018 году.

Так, Радаев рассказал о проведении в губернии регионального Экономического форума, который предполагается сделать ежегодным, создании Корпорации развития и школы молодых управленцев для муниципальных районов и др.

Обозначил Валерий Радаев среди прочих тем передачу автодороги Саратов – Тамбов на федеральный уровень и передачу на баланс Саратовской области ведомственного лагеря СЭПО – лагеря «Сосенки» в Аткарском районе, а также оздоровительного лагеря «Березка».

Реализация проектов и программ в 2018 году должна находиться на особом контроле, отметил Валерий Радаев, попросив собравшихся работать активно и синхронно с федеральными властями, сообщает сегодня пресс-служба Губернатора.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.