Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В УПФР по Аткарскому району пройдет личный прием

В УПФР по Аткарскому району пройдет личный приемНачиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции РФ проводится общероссийский день приема граждан.

С 12 до 20 часов по местному времени проводят личный прием заявителей, пришедших в государственные органы или органы местного самоуправления, уполномоченные лица данных органов и обеспечивают с согласия заявителей личное обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

Записаться на личный прием в Управление ПФР в Аткарском районе можно по телефону горячей линии 8(84552) 3-43-64 с 8-00 до 13-00, с 14-00 до 17-00 часов в любой день, кроме субботы и воскресенья.

Прием заявителей 12 декабря 2014 года будет проводиться уполномоченным лицом Управления ПФР в Аткарском районе по адресу: г. Аткарск, ул. Чапаева, 102.

В компетенцию Управления ПФР в Аткарском районе входит решение вопросов:

- назначение, пересмотр, выплата пенсий, других социальных выплат, компенсационной выплаты по уходу за нетрудоспособными гражданами;

- получение и использование материнского капитала;

- уплата страховых взносов в Пенсионный фонд Российской Федерации;

- индивидуальный (персонифицированный) учет сведений о застрахованных лицах.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.