Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Газета «АУ» поздравляет аткарских женщин с праздником 8 Марта

  • Автор: Редакция

Газета «АУ» поздравляет аткарских женщин с праздником 8 Марта

Дорогие аткарчанки, коллектив редакции газеты «УездЪ» от всего сердца поздравляет вас с самым прекрасным, нежным, неповторимым, женственным и весенним праздником – 8 Марта.

В этот день хочется пожелать вам, дорогие наши читательницы и землячки, как можно больше самого хорошего, прежде всего, улыбок, цветов, обожания, прекрасного настроения и комплиментов! Настоящей и бесконечной любви, исполнения всех ваших желаний, заботы и внимания со стороны мужчин, наслаждения, то есть всего того, из чего и состоит простое женское счастье.

Пусть все происходящее в вашей жизни будет обязательно в радость, пусть вам все удается легко и непринужденно, а мечты сбываются! Оставайтесь всегда молодыми (хотя бы в душе – это главное), обаятельными и чувственными, вызывайте трепет и восхищение.

Пусть весна живет в вас всегда, пусть ваши вторые половинки дарят тюльпаны и розы не только на 8 Марта, а как можно чаще – просто так, без всякого повода.

С праздником – с Международным женским днем!

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.