Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Умете после голосования группа «Девчата» выступила с концертом

  • Автор: Ольга Ларина

Группа Девчата Уметского СДКДень выборов Президента РФ 18 марта 2018 года выдалсяв селе Умет Аткарского района морозным и ветреным, но в то же время ясным и солнечным.

Проголосовав в сельской администрации, солисты вокальной группы «Девчата» собрались на праздничном концерте в Уметском сельском доме культуры. Ведущей Ларисой Нуждиной были прочитаны пронзительные стихи о России. А Галина Колганова, Валентина Захарова, Татьяна Алексеева и Ольга Ларина исполнили песни о Родине: «Русские праздники», «Мой дом Россия!».

«Девчата» создали выборную атмосферу в зале, а улыбки на лицах сельских зрителей присутствовали на протяжении всей праздничной программы. Долг Родине вокалистки отдали не только своим голосованием, но и во время подготовленным концертом, рассказала «Уезду» директор Уметского СДК Ольга Анатольевна Ларина.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.