Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Радаев отметил высокую явку избирателей на президентских выборах

  • Автор: Светлана Мочинская

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев на избирательном участкеГубернатор Саратовской области Валерий Радаев проголосовал на выборах Президента РФ на избирательном участке в поселке Юбилейный, об этом информирует пресс-служба главы региона.

Радаев назвал выборы-2018 событием государственной важности, заявив, что «проголосовал за сильную Россию, сильного Президента и за реализацию главной задачи, в центре которой – благополучие человека».

Кроме того, Губернатор подчеркнул высокую активность граждан на голосовании, которые пришли на избирательные участки, несмотря на обильно выпавший снег и погодные условия. «Если сравнивать с предыдущими выборами Президента, явка намного больше», – отметил Валерий Васильевич. Отдал свой голос Радаев и на рейтинговом голосовании по выбору проектов для благоустройства в текущем году.

Напомним, что сегодня в 8 часов в Саратовской области были открыты 1 тысяча 891 избирательный участок, которые были оснащены всем необходимым для голосования граждан, а безопасность на них обеспечивают семь тысяч сотрудников полиции.

Проголосовать жители Саратовской области смогут до 20 часов сегодняшнего дня.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.