Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Областной Чемпионат по рыбной ловле спиннингом перенесен на июнь

  • Автор: Светлана Мочинская

Областной Чемпионат по рыбной ловле спиннингом перенесен на июньАнонсированный ранее Чемпионат по рыбной ловле спиннингом с берега на реке Медведица в Аткарском районе перенесли на следующий месяц из-за высокого уровня воды.

Как рассказал изданию «Аткарский уездЪ» ихтиолог Саратовского областного общества охотников и рыболовов Семен Хает, по предварительной информации, Первенство состоится в начале июня, так как вода в реке еще не вошла в свое русло, а рыбалка спиннингом предусматривает активное хождение по берегу, что на данный момент осуществить затруднительно.

Также стало известно, что на региональном состязании по рыбной ловле, которые проводятся в третий раз в районе Красавки, примут участие спортсмены из разных уголков России. Так, в прошлом году приезжали рыбаки из Чебоксар, Волгограда, Самары и других городов.

По итогам соревнований будут выявлены победители, как в личном, так и в командном зачетах.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.