Menu
Пред След
A+ A A-

Об изменении условий получения компенсации за телефон нужно сообщить за месяц

  • Автор: Светлана Мочинская

Об изменении условий получения компенсации за телефон нужно сообщить за месяцУправление соцподдержки населения Аткарского района напоминает местным жителям о необходимости информирования об изменении условий получения денежной компенсации расходов за телефон и радио.

Как рассказала изданию «АУ» директор учреждения Надежда Иванникова, получателям ежемесячного возмещения расходов по оплате услуг местной телефонной связи и расходов по оплате за пользование радио необходимо незамедлительно сообщить об изменении условий, обязательных для получения мер социальной поддержки.

К таким условиям относятся: перемена места жительства, изменение льготного статуса (наличие группы инвалидности) или расторжение договора на оказание услуг телефонной связи, договора пользования радиоточкой с ПАО «Ростелеком».

При возникновении указанных обстоятельств сообщить в управление необходимо в течение одного месяца.

Данная мера принята во избежание образования переплаты.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.