Menu
Пред След
A+ A A-

В СУ СК просят помочь спасти жизнь супруге саратовского следователя

  • Автор: Роман Чекинев

Альфия Гришина и детиЖене криминалиста из Следственного отдела по г. Саратов СУ СК Сергея Гришина – 36-летней Альфие, которая является матерью двоих детей (6 и 10 лет) в 2016 году поставили страшный диагноз – рак молочной железы.

Как сообщает сегодня пресс-служба регионального ведомства, в течение двух лет проводилось комплексное лечение, однако в июле текущего года болезнь начала прогрессировать – метастазы в печень. Сейчас дальнейшее лечение в РФ уже невозможно.

Альфие Гришиной необходимо срочное (счет в буквальном смысле идет на дни) лечение в клинике Израиля, его стоимость – $7000 или свыше 400 тысяч рублей.

Следователи просят помочь своему коллеге в сборе денег. Их возможно перевести на номер карты 6390 0256 9006 217506 – Альфия Сагитовна Г. либо на номер тел.: 8905-030-90-53 (привязан к Сбербанку).

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.