Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В социальных сетях позавидовали подтянутому прессу Валерии

  • Автор: Юлия Мишукова

Певица Валерия в садуПопулярная певица и уроженка нашего города Валерия опубликовала в своем блоге в социальной сети Instagram фотоснимок на фоне озера и белоснежной яхты, сопроводив запись стихотворением «Молитва лодки» Марины Цветаевой.

Но подписчиков знаменитости привлекло не творчество известной поэтессы, а безупречный подтянутый пресс звезды. К данному моменту фото набрало почти 30 тысяч лайков.

Валерия на фоне яхты

Поклонники Валерии не скупились на восторженные комментарии: «Браво! Так должна выглядеть многодетная мама», «Супер!», «Красота и изящество», «Совершенство», «Романтичность, нежность, прелесть».

В то же время комментаторы понимают, что за такой формы известной певицы стоят правильное питание многочасовые занятия в фитнес-зале.

Некоторые признались, что им лень сделать даже утреннюю зарядку, другие же написали, что именно пример Валерии вдохновляет их на поддержание хорошей физической формы.

Напомним, ранее «Аткарский уездЪ» сообщал о награждении Валерии Перфиловой орденом Дружбы Народов.

Фото Instagram Валерии

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.