Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Шиханах над женщиной надругались за кражу бутылки алкоголя

  • Автор: Роман Чекинев

Женщина закрывается рукойВольские следователи возбудили дело по п. «б» ч. 2 ст. 132 УК РФ в отношении ранее судимого сорокалетнего жителя города Шиханы, сообщает сегодня пресс-служба СУ СКР по Саратовской области.

По версии сотрудников Следственного комитета, 12 августа в ночное время находящийся в нетрезвом состоянии подозреваемый заявился в гости к приятелю. Там он застал 39-летнюю знакомую, которая, по его утверждению, прежде украла у него бутылку со спиртным напитком.

Предположительно, по этой причине злоумышленник стал избивать даму кулаками, ножом и стеклянной бутылкой, а потом с угрозой дальнейшего применения насилия и убийства совершил с потерпевшей так называемые иные действия сексуального характера.

Женщине удалось бежать через окно, о произошедшем она рассказала своему сожителю и правоохранителям. Полицейские задержали жителя ЗАТО г. Шиханы в кратчайшие сроки, отмечается в сообщении.

На данный момент решается вопрос избрания мужчине мерой пресечения заключение под стражу, продолжается расследование.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.