Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Губернатор поручил проверить все школы после трагедии в Керчи

  • Автор: Юлия Мишукова

Радаев Валерий ВасильевичПосле трагических событий в городе Керчь, произошедших 17 октября 2018 года, Губернатор Саратовской области Валерий Радаев на заседании регионального правительства попросил всех его участников почтить минутой молчания память погибших в крымском колледже.

«Мы разделяем скорбь крымчан, наших соотечественников. Случившееся должно нас мобилизовать», – сказал глава региона. Он назвал безопасность в образовательных организациях безоговорочным приоритетом в работе всех ведомств, в том числе правоохранителей. По словам Губернатора, нужно быть готовыми к усилению мер безопасности и профилактике любых потенциальных рисков, включая связанные с влиянием соцсетей.

Зампреду облправительства Валентине Гречушкиной и главе минобразования Ирине Седовой Радаев поручил проверить безопасность всех образовательных учреждений и объектов социальной сферы.

Кроме этого, он обратился к руководителям регионального главка с просьбой также подключиться к данной работе.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.