Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Исследование: Саратов назвали самым пьющим городом России

  • Автор: Роман Чекинев

Мужчина пьет из горлаСаратов возглавил сомнительный рейтинг самых пьющих городов Российской Федерации по итогам проведенного Zoom Market исследования, в котором поучаствовали 3 тысячи 250 респондентов из 25 населенных пунктов.

Возраст опрошенных при этом составлял 19-73 года. Все они отвечали на несколько вопросов, включая такие как «Употребляли ли вы алкоголь сегодня?» и «Как часто вы его употребляете?».

На втором месте списка оказался город Ханты-Мансийск, в тройке призеров – Пермь. Помимо этого, в «горячей десятке» Саранск, Чита, Красноярск, Ростов, Хабаровск, Челябинск, а также Новокузнецк.

Санкт-Петербург, в котором по мнению Сергея Шнурова, хорошо «пить», только на одиннадцатом месте, говорится в исследовании. Москва расположилась на 16-й позиции.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.