Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

МЧС предупреждает жителей об опасном ветре: уберите вещи с балкона

  • Автор: Юлия Мишукова

МЧС предупреждает жителей об опасном ветре: уберите вещи с балконаСпасатели предупреждают жителей Саратовской области об усилении ветра на территории региона 28 октября, порывы юго-западного ветра сегодня составят 16-21 метр в секунду, а в некоторых районах – вплоть до 18-23 м/с.

Практически во всех районах, по сведениям Гидрометцентра, пройдут умеренные и небольшие дожди, ожидается слабый туман (500-1000 метров), поэтому автомобилистам следует быть осторожнее.

Из-за этих неблагоприятных погодных явлений в ГУ МЧС по Саратовской области просят граждан внимательно отнестись к мерам безопасности. В первую очередь, следует убрать с балконов и лоджий различные вещи.

Кроме того, при столь сильном ветре необходимо по возможности парковать автомашины в местах, расположенных подальше от деревьев.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.