Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Сегодня празднует свой день рождения Анатолий Федорович Ципящук

  • Автор: Юлия Мишукова

Депутат Саратовской областной думы Федор ЦипящукХорошо известный жителям Аткарского района Анатолий Ципящук родился 22 марта 1963 года в селе Заполье Любомльского района Волынской области.

Свой трудовой путь Анатолий Ципящук начинал в городе Аткарске в 1980 году, трудился слесарем в Локомотивном депо. После этого проходил службу в рядах Советской Армии.

Окончил Саратовский мединститут (специальность «Лечебное дело») в 1991-м. Отучился в интернатуре на базе медсанчасти ГП «ЮгТрансГаз» и в 1992 году приступил к работе в Аткарской районной больнице врачом анестезиологом-реаниматологом.

С 2003 года Ципящук является главным специалистом по медоборудованию лечебного отдела СГМУ имени В. И. Разумовского. Со следующего года работает в должности главврача Клиники глазных болезней университета.

С 2012 года избирается депутатом Саратовской областной думы. В конце 2017 года Анатолий Ципящук назначается руководителем Региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева. Также является координатором партийного проекта «Взгляд в будущее».

Анатолий Ципящук награжден нагрудным знаком «Отличник здравоохранения». Воспитывает двоих детей. Известен как помощью организациям Аткарского района, так и жителям. 

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.