Menu
Пред След
A+ A A-

«Аткарский уездЪ» одержал победу над «Аткарской газетой»

  • Автор: Александр Зайцев, заведующий СДК

Дети в костюмах районных газетИспользовать летние каникулы целесообразно для содержательного отдыха, поэтому на базе Большеекатериновской МОУ СОШ была организована летняя площадка «Радуга».

Воспитатели Ирина Юрьевна Должикова и Надежда Владимировна Багдасарян распланировали спортивные, музыкальные, развлекательные мероприятия на каждый день для детей разных возрастов. Наш Дом культуры тесно сотрудничает со школой, и 7 июня мы провели игровую программу «Нескучная газета».

Всех детей разделили на две команды. Ребята выбрали названия своим командам по названиям наших районных газет – «Аткарский уездЪ» (капитан Ника Чернышева) и «Аткарская газета» (капитан Даша Казарян). Ребята не только участвовали в конкурсах, таких как «Танцы на газетах», «Запуск самолетиков», «Создай коллекцию предметов», «Мисс пресса» – конкурс дефиле из газет,  но и узнали для чего, например, можно использовать газету кроме получения информации из нее.

Оценивало конкурсную программу жюри в составе Ирины Юрьевны Должиковой и Надежды Владимировны Багдасарян. В конце программы, по решению жюри, победу одержала команда «Аткарский уездЪ». Обе команды были награждены сладкими призами.

Спонсором и организатором мероприятия была художественный руководитель СДК Наталья Викторовна Зайцева.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.