Menu
Пред След
A+ A A-

Жителей Саратовской области приглашают на праздник Сабантуй

  • Автор: Марина Флягина

Праздник Сабантуй в Саратовской областиВ с. Усть-Курдюм на берегу реки Волга 8 июня 2019 года пройдет региональный традиционный национальный праздник Сабантуй. В текущем году он пройдет в Саратовской области в 29-й раз, а посвящен будет юбилею республик Башкортостан и Татарстан.

Как всегда, Сабантуй пройдет с размахом и ярко. Работать будут концертная, развлекательная, гастрономическая и спортивная площадки. Свои достижения представят районы области. Пройдут соревнования по перетягиванию каната, армрестлингу и по борьбе на поясах (куреш).

Жителей Саратовской области приглашают принять участие в празднике и напоминают, что все желающие будут иметь возможность отведать блюда национальных кухонь, узнать о традициях и быте живущих в Саратовской области народов.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.