Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Артисты Большой Екатериновки выступили перед хлеборобами

  • Автор: Наталья Зайцева

Артисты из Большой Екатериновки31 июля 2019 года участники художественной самодеятельности Дома культуры Большой Екатериновки Аткарского района выступили с концертной программой «С песней и уборочная веселей» перед хлеборобами на току.

Работники культуры приготовили небольшую, но разнообразную программу. Артисты порадовали зрителей яркими концертными номерами. Для хлеборобов и работников тока звучали песни, воспевающие труд земледельца, веселые и задорные, русские и украинские.

Хлеборобы Аткарского района

Открыла концерт песня «Звездное лето», в исполнении Ольги Белоусовой. Татьяна Боева спела такие песни, как «Рябина», «Чужи уста», «Жизнь прожить – не поле перейти», «Гуси-лебеди». А Анастасия Кулакова зарядила всех бодростью и позитивом, исполнив  песни «Галя молода» и «Узелки». Завершился концерт песней «Погода в доме» в исполнении Натальи Зайцевой.

Всех выступающих встречали и провожали громкими аплодисментами. Разнообразная программа, мастерство артистов – никого из зрителей не оставили равнодушными.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.