Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Сотрудники КЦСОН поздравили аткарчанку с 90-летним юбилеем

  • Автор: Аткарский КЦСОН

Сотрудники КЦСОН поздравили аткарчанку с 90-летним юбилеем15 ноября сотрудники Центра социального обслуживания населения Аткарского района поздравили с 90-летним юбилеем Галину Михайловну Евдокимову.

Галина Михайловна родилась в 1929 году в Саратове. Окончив 7 классов, пошла работать телефонисткой на почту, а во время войны устроилась на завод «Серп и молот», где выпускали детали для фронта.

Как-то навещая своего отца в госпитале, она встретила свою вторую половинку, который после сложного ранения находился на лечении. Галина была еще совсем девчонкой и приглянулась уже совсем взрослому 22-летнему парню. После недолгих ухаживаний они сыграли свадьбу и переехали жить в Аткарск.

Через пять лет родилась первая дочка, а еще через пять – вторая. После рождения детей Евдокимова вышла на работу, заканчивала свою трудовую деятельность на заводе «Эридан».

Галина Михайловна с мужем воспитали достойных дочерей, старшая дочь посвятила свою жизнь медицине, а младшая работала сотрудником банка.

Сейчас ее радуют своими частыми визитами внучка с мужем и двое правнучек.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.