Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Большой Екатериновке дети подготовили приятные сюрпризы мамам

  • Автор: Татьяна Киселева

В Большой Екатериновке дети подготовили приятные сюрпризы мамамКаждое последнее воскресенье ноября в России отмечается День матери. И наши дети должны знать об этом. Так мы взрастим в детских сердцах почитание, уважение и любовь к самому близкому человеку на земле.

Мама – это воплощение любви, заботы и беззаветной преданности. В преддверии праздника День матери маленькие читатели Большеекатериновской сельской библиотеки подготовили для своих любимых мам приятные сюрпризы.

В праздничной программе принимали участие Полина Булатова, Ангелина Зеленая, Егор Гончарук, Анна Гончарук, Ульяна Кулакова, Полина Бондаренко, Милана Селюк, Анна Казарян. Трогательные душевные песни, стихи, веселая игра «Газетные объявления» и, самое главное, совместный сладкий стол, все для любимых мам подготовили наши ребята.

Для мам и их деток был предложен конкурс поделок «Мама и я». Первое место в номинации «Искусство кулинарии» было присвоено Ольге Николаевне и Ангелине Зеленым, второе место поделили на двоих – это Анастасия Владимировна и Ульяна Кулаковы в номинации «Мебель для Барби», Наталья Вадимовна и Полина Семеновы в номинации «Царь Нептун».

Семейная жизнь полна забот и хлопот, а в дружной семье всегда все взаимно, так получилось и в нашем конкурсе.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.