Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

К Новому году Кочетовский СДК преобразился в сказочный терем

  • Автор: Светлана Лысова

К Новому году Кочетовский СДК преобразился в сказочный теремНовогодняя ночь бывает лишь раз в году, задолго до ее наступления Кочетовский СДК стал преображаться в сказочный терем. Окно – важный объект украшения, ведь оно чаще других предметов попадается на глаза.

1 декабря  на окнах СДК появились не только Дед Мороз со Снегурочкой, но и танцующие пары, новогодние шары, сказочные герои, символ уходящего года – свинья. Почетное место принадлежит символу наступающего года – крысе, которая представлена в разных образах.

В СДК украсили не только внешнюю часть, но и внутреннюю – в танцевальном зале разместили   фотозоны. Желающие могут послушать музыку и сфотографироваться в креслах у камина с подарками, а также за  новогодним столом, у зимнего дерева со стильным снеговиком.  Приглашаем на фотосессию.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.